Nuestros empleados están felices de ayudarlo. No dude en ponerse en contacto con nosotros.

Médicos

Kris Keersmaekers 
Médico Violett Antwerpen
0474 98 57 66
kris.keersmaekers@violett.be

Lien Bontinck
Médico Violett Antwerpen
0474 98 57 66
lien.bontinck@violett.be

Caroline Simons
Médico Violett Gent
0474 98 57 66
caroline.simons@violett.be

Anne-Sophie De Cannière
Médico Violett Gent
0472 09 40 19
annesophie.decanniere@violett.be

Lies Lambrecht
Médico Violett Hasselt
0479 28 24 59
lies.lambrecht@violett.be

Andries Kelchtermans
Médico Violett Hasselt

Trabajadores de la salud

Veerle Doossche
Trabajador de la salud Violett Antwerpen
0474 98 57 66
veerle.doossche@violett.be

Ella Augustijnen
Trabajador de la salud Violett Antwerpen
0474 98 57 66
ella.augustijnen@violett.be

Julie De Spaey
Trabajador de la salud Violett Gent
0471 21 52 69
julie.despaey@violett.be

Emilie Daems
Trabajador de la salud Violett Gent
0472 25 46 51
emilie.daems@violett.be

Saartje Vangansewinkel
Trabajador de la salud Violett Hasselt
0479 28 24 64
saartje.vangansewinkel@violett.be

Trabajadores sociales

Anne Vercauteren
Trabajador social Violett Antwerpen
0470 69 31 73
anne.vercauteren@violett.be

Anna Wójcik
Trabajador social Violett Antwerpen
0473 55 02 41
anna.wojcik@violett.be

Silke Schroeyens
Trabajador social Violett Antwerpen
0468 11 89 91
silke.schroeyens@violett.be

Silke Winne
Trabajador social Violett Gent
0471 21 52 72
silke.winne@violett.be

Imke Laureys
Trabajador social Violett Gent
0472 04 34 43
imke.laureys@violett.be

Hilde Brusselle
Trabajador social Violett Gent
0471 21 52 73
hilde.brusselle@violett.be

Sara Perek 
Outreacher Violett Antwerpen
0471 59 89 10 
sara.perek@violett.be                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Coordinadores

Wendy Gabriels
Coordinador Violett Antwerpen
0498 12 53 33
wendy.gabriels@violett.be

Martine Claeyssens
Coordinador Violett Gent en Hasselt
0473 84 58 95
martine.claeyssens@violett.be

Trabajador administrativo

Veerle Dierckx
Trabajador administrativo Violett Antwerpen                                                                                                                                             03 293 95 91

Trabajador logístico

Marina Van Wesemael
Trabajador logístico Violett Antwerpen

Niet gevonden wie je zocht? Je kan ons ook op andere manieren contacteren.

Para preguntas generales, para una visita del médico en su lugar de trabajo, para ayuda social ...
Antwerpen
03 293 95 91
lunes09.00 - 17.00martes09.00 - 17.00miércoles09.00 - 17.00jueves09.00 - 17.00viernes09.00 - 17.00
Gent
09 233 47 67
lunes/martes13.00 - 17.00miércoles/jueves13.00 - 17.00viernes10.00 - 14.00
Hasselt
011 33 30 58
lunes10.00 - 14.00martes/miércoles/jueves10.00 - 14.00viernes10.00 - 14.00
Elija a alguien de nuestro equipo para contactar a través de Whatsapp o Signal.
Antwerpen
Verversrui 3
2000 Antwerpen
Mapa

Actualmente solo trabajamos con cita previa. llamada 03 293 95 91.

lunes14.00 - 16.00martes/miércoles10.00 - 12.0018.00 - 20.00jueves/viernes10.00 - 12.00

Para preguntas generales:

lunes09.00 - 17.00martes09.00 - 17.00miércoles09.00 - 17.00jueves09.00 - 17.00viernes09.00 - 17.00

Gent
Brabantdam 100B
9000 Gent
Mapa

Actualmente solo trabajamos con cita previa. llamada 09 233 47 67.

lunes/martes/miércoles/jueves/viernes11.00 - 13.00

Para preguntas generales y asistencia social:

lunes/martes13.00 - 17.00miércoles/jueves13.00 - 17.00viernes10.00 - 14.00

Hasselt
Ertbeekstraat 34
3500 Hasselt
Mapa

Actualmente solo trabajamos con cita previa. llamada 011 33 30 58.

lunes10.00 - 12.00martes/miércoles/jueves/viernes/

Para preguntas generales y asistencia social: Por teléfono o por cita

×

      Este sitio web solo utiliza cookies funcionales y analíticas. Esos no transmiten información a las redes sociales u otros sitios . Con estas cookies, el sitio web funciona mejor, por ejemplo, recordamos en qué idioma visita el sitio web. También sabemos qué páginas en violett.be se leen más y qué páginas son las menos. Lea nuestra Política de cookies si desea obtener más información al respecto.